В Благотворительном фонде «Право на жизнь» 19.10.2019г. прошел субботник.

Построенная волонтерами передержка для выброшенных животных, сегодня содержит больше сотни кошек и собак. Здесь ждут своего счастливого часа до пристройства в добрые руки четвероногие хвостики, здесь же доживают свой век и старички, здесь на выхаживании ослабленные животные после тяжелых болезней и собаки после ДТП и кошки и котятки.

Волонтеров в фонде мало, на помощь пришли друзья и неравнодушные к животным ангарчане. Приехали и поодиночке и целыми семьями. Работали, как заведенные. 11 тонн гравия было привезено, чтобы в осеннее и мокрое время собаки не стояли в воде. Выровняли землю, засыпали многочисленные ямы, вынесли сгнившие будки, построили защитные навесы над будками, разобрали огромную кучу нужного-ненужного, наполнили свежим сеном все собачьи будки, утеплили их шторками.

Нашим уличным хвостикам теперь не страшна зимушка-зима. Как не старались, в один день не удалось сделать все до конца. В воскресенье субботник продолжился. А впереди еще необходимо утеплить полы в вагончике, где содержатся кошки.

Мы благодарим наших друзей и неравнодушных ангарчан за большую работу оказанную волонтерам БФ «Право на жизнь». Без мужской помощи нам бы не одолеть такую работу.

Это семья Давыденко: папа Сергей Александрович, мама Светлана Анатольевна и их сын Сергей. Степанов Алексей и Старицин Станислав Леонидович, Максим Васильев, Евгений, Александр, Женя и замечательные ребята, которые откликнулись на наш пост в интернете – Максим и Антон.

На славу потрудились и наши девушки: Людмила Петрова, Мария Степанова, Лиана, Лика, две Елены и две Ольги, Марина, и Алена. БФ «Право на жизнь» — организация волонтеров, финансирования не имеет.

Наш постоянный и любимый спонсор – Инна Викторовна А. не только оплатила огромную сумму за привезенный гравий и стройматериалы, а еще и своим примером, активно работая все два дня показывала, как много могут сделать и изменить несколько человек. Спасибо, друзья, нам важно понимать, что вы с нами, вы не оставили нас один на один с социальной городской проблемой бездомных животных.





Сбор на помощь животным

Помощь животным

Благотворительный фонд «Право на жизнь» — это волонтеры,  которые помогают животным, оказавшимся на улице по разным причинам, и борется с беспризорностью «Пушистых» на территории родного города и района. Каждый день  наша...

Спасибо за помощь!

2 000 / 2 000
Евгения К / 28.03.2024
3 000 / 3 000
Кристина / 26.03.2024
300 / 300
Оксана Бельченко / 22.03.2024
1 000 / 1 000
Жаткина Марина / 20.03.2024
2 000 / 2 000
Татьяна М / 20.03.2024

Давайте это обсудим

Добавить комментарий

Войти или зарегистрироваться: