Дата начала: 04.11.2017

Дата окончания: 20.11.2017

Конкурсы

4 октября отмечался Всемирный день защиты животных. И очередной розыгрыш призов будет посвящен именно этой дате, а также бережному отношению к живой природе, которое необходимо воспитывать с самого детства.

Участие в конкурсе могут принять дети в возрасте от 5 до 11 лет. Юным участникам необходимо нарисовать рисунок на тему «Животные — наши друзья!», сфотографировать или отсканировать его и отправить нам на адрес электронной почты semya@liveangarsk.ru до 20 октября.

Выбирать лучшую работу будет компетентное жюри и сами пользователи (путем открытого интернет-голосования). Победителей ждут призы!

Оцениваться будет не только техника и аккуратность исполнения, но и замысел автора — основная мысль, которую он хотел выразить в своем рисунке. Мы хотим не просто собрать коллекцию красивых изображений котят или щенков, но с помощью творческого задания рассказать юным ангарчанам о важности бережного отношения к братьям нашим меньшим, о тех трудностях, с которыми животные ежедневно сталкиваются в природе, на улицах города, в зоопарках и цирках.

Партнеры конкурса — благотворительный фонд «Право на жизнь» . Контакты фонда:

http://pravonajizn38.ru/
http://ok.ru/pravonajiznangarsk
https://vk.com/pravonajizn_ang
https://www.facebook.com/groups/378520982345261/
https://vk.com/fond_pravo_na_jizn