Вопросы / ответыРубрика: ЖивотныеПомогите пожалуйста. Информацией, делом.
0 +1 -1
Silence * спросил 4 года назад

Добрый вечер. Подобрала котенка ма/иленького с улицы. На вид не больной, очень общительный, активный, невероятно контактный молодой кот. Проблема в том, что кот этот испортил хозяйский диван, периодически пытается оторвать обои, шторы, со слов хозяйки он еще и горшки ее переворачивал (но этого я не видела). Живу я не в своей квартире и меня наровятся выгнать вместе с котенком. Но как я котенка обратно на улицу-то вынесу, он же погибнет. Визуально 3-тий месяц Чернышу.
Подскажите, есть ли в Ангарске люди, занимающиеся передержкой? Котенок шаловливый, желающих я не нашла. Может приют есть в Ангарске, но опять же, это не лучшее место, хоть он и адаптируется быстро.

1 ответ
0 +1 -1
Наталья Беспалова Админ. ответил 4 года назад

Доброго времени. Спасибо, что оказали помощь котенку. Для его возраста — он совершенно нормальный шалопай. Для его пристройства необходимо его красиво сфотографировать и выставить с хорошим текстом и обратным телефоном во все соцсети где вы зарегистрированы. Попросите друзей и участников групп порепостить тему. Важно повторять объявление через 1-2 дня до пристройства Черныша в добрые руки. Наша передержка переполнена осенним «урожаем» выброшенных животных. Муниципального приюта в городе нет. Нет ни одного предприятия, занимающегося этой проблемой. Мы, волонтеры, работающие и семейные люди,  очень просим помощи добрых людей, как вы,  на нашей передержке для оказания им помощи.

Чтобы задать или ответить на вопрос нужно:

Войти или зарегистрироваться: