Вопросы / ответыРубрика: ЖивотныеПомогите с собачкой у подъезда
0 +1 -1
Анастасия Зак спросил 3 года назад

Добрый день, с неделю поселилась у нас возле подъезда очень умная собачка. Взрослый кобелек. Беспроводный, крупный, но такой умница! Любит детей, приветливый, ласковый. Он мёрзнет, соседи его обижают, пинают, выгоняют из подъезда (хотя он там не гадит, терпит, пока не выпустят). Тоскует и мёрзнет. Кажется, что домашний, или жил с необижающими его людей. Помогите, куда нам обратиться, жалко умницу! 

2 ответ
0 +1 -1
Наталья Беспалова Админ. ответил 3 года назад

Анастасия, спасибо что переживаете за мальчонку. Расскажите поподробнее о нем. Как он оказался в подъезде.  куда делись его владельцы. Срочно отправьте его фото на вайбер 89025467999

0 +1 -1
Анастасия Зак ответил 3 года назад

У нас в подъезде гулялась девочка, вот он за ней от куда-то и прибежал. Завтра на работу пойду, если будет сидеть — сфотаю. Очень интересный барбос — выбрал себе наш подъезд, побегает, погуляет и опять к нам… Запоминает все наши машины, провожает до них. Ласковый, к детям очень привязан, ребята со школы идут — обнимают, гладят, к мужчинам тоже хорошо относится (думаю не на долго, обижают его). Обожает кушать молочный суп, хлеб сначала вообще не ел, сейчас начал… 

Чтобы задать или ответить на вопрос нужно:

Войти или зарегистрироваться: