0 +1 -1
Анастасия Капырина спросил 5 лет назад

Сняла маленького котёнка с дерева, люди заберите ее себе, я могу помочь финансово Девочка, на вид 2,5-3 месяца, очень ласковая и добрая. У себя оставить не могу, у меня 2 собаки и кошка взрослая, находится в подъезде 

1 ответ
1 +1 -1
Наталья Беспалова Админ. ответил 5 лет назад

Анастасия, спасибо огромное, что не прошли мимо и спасли котенка. При огромном желании помочь, из-за огромной переполненности животными, у нас беда, вспышка инфекции. Котенок не имеет иммунитета и прививки. Принять к себе не можем. Дома волонтеров также переполнены животными. И домой тоже нельзя.

Что можно сделать в такой ситуации:

1. написать на листе бумаги для соседей примерно такой текст: «Люди добрые, не выкидывайте малыша. Мы ищем ему дом. Поучаствуйте в его судьбе и вы. Буду кормить и убирать до пристройства в добрые руки. Потерпите, пожалуйста. квартира №____, тел.____ Анастасия».

2. Распечатать листовки с его фото и пораспространять по доскам на подъездах (здесь очень могут помочь любые дети во дворе).

3. Отправить нам фото котенка и мы вместе с вами будем искать ему добрые ручки.

4. Прийти с котенком на Ярмарку садоводов в субботу 28.09 с 9ч для того, чтобы была возможность его пристроить. Мы там стоим с животными для пристройства (штендер «Право на жизнь» увидите и животных тоже). т. ответственного за мероприятие Алена 89836939750 И еще обязательно покажите котенка в ветклинику 107 квартала д.4а. Просветят на лишай и посмотрят общее состояние малыша бесплатно.

Благодарим вас за доброе и отзывчивое сердце. Сегодня — это редкое качество в человеке.

Чтобы задать или ответить на вопрос нужно:

Войти или зарегистрироваться: