Осень и зима — особенно сложное время для волонтеров БФ «Право на жизнь». Много животных остается на улице после летнего «дачного» сезона, кто-то потерялся, собаки ощенились и вскармливают свои выводки… Телефоны волонтеров разрывают десятки звонков о найденных выброшенных щенках и котятах, о замерзающих животных и потеряшках, о человеческой жестокости и безответственности…

Фонд право на жизнь

Построенная на арендованной земле волонтерская и домашние передержки переполнены десятками животных, в результате чего происходит закономерная вспышка чумы, которая не щадит никого. Время скорби, слез, опускания рук и полного отчаяния. Именно в этот страшный момент нас спасают друзья: коллектив редакции «Ангарские Ведомости» в полном составе приезжает на помощь нашим хвостикам, да еще и с самыми драгоценными подарками – лекарствами для больных животных и добрыми словами поддержки. Лучик надежды и понимания, что мы не одни в этом жестоком мире поддерживают и школьники 36 школы. Они самостоятельно провели благотворительную Акцию в школе и привезли нашим питомцам вкусные подарки. Неожиданно и так приятно!!!

Приют право на жизнь ангарск

Нас подержал и коллектив спортивного клуба Русич, и мы провели добрую Акцию на Новогодней елке. Надо было видеть счастливые глаза детей, которые с удовольствием держали на ручках маленьких щенков – это не передать словами, сама Добрая фея спустилась на Новогодний праздник. Два наших питомца уехали в домашнее тепло – а для нас это самое большое счастье. Счастье, когда детские глаза горят счастьем обнимая уже родного четвероногого друга; счастье, когда родители видят счастливые глаза своего ребенка; и конечно же, счастливые глаза нашего питомца, который понимает, что стал кому то нужен.

дети играют с собаками

дети играют с собакой

Щенки и ребенок

Вкусняшки питомцам

Подарки в приют

Спасибо друзья за вашу помощь, за ваше доверие, за ваше понимание.
Спасибо, что вы есть!!!

БФ «Право на жизнь»



Сбор на помощь животным

Помощь животным

Благотворительный фонд «Право на жизнь» — это волонтеры,  которые помогают животным, оказавшимся на улице по разным причинам, и борется с беспризорностью «Пушистых» на территории родного города и района. Каждый день  наша...

Спасибо за помощь!

500 / 500
Елена К / 23.04.2024
3 000 / 3 000
Кристина / 22.04.2024
2 000 / 2 000
Татьяна М / 20.04.2024
200 / 200
Татьяна Шевченко / 14.04.2024
50 / 50
Григорий / 13.04.2024

Давайте это обсудим

Добавить комментарий

Войти или зарегистрироваться: