С кем мы работаем!!! Хочу рассказать вам пару историй, с чем приходится сталкиваться при работе!

История первая. Пушистая кошка проживала в подвале 29 м/р. Её кормили многие. Позвонила женщина, попросила помощи в стерилизации. Раз их много, кто опекает, то попросила, чтоб собрали хотя бы часть денег на стерилизацию. Они собрали. Приехала за кошкой. Оказалось, что кошка глубоко беременная. Через день она родила у меня 4-х котят. Ещё через день приняла 4-х выброшенных котят. Кошка умница ходит только в лоточек. Деток оберегает.

Прошёл месяц котятки начали кушать самостоятельно. Стала готовить кошку к стерилизации. Вдруг в 12 ночи раздаётся звонок — при родах умирает Тойка. Осталось 4 маленьких щенка. Кошка выкормила и этих щенков…

Позвонила опекун и сказала что нашлись хозяева для кошки. Договорились, что после снятия швов они её заберут. За пару дней до того, как снять швы, я позвонила и сказала, когда привезу кошку. На что был ответ, она больше не нужна, выпустите обратно в подвал!!! Как можно выпустить в подвал кошку, которой в моём понимании, нужно поставить памятник за её героизм?! Я нахожу человека, который очень хочет взять эту красавицу. Сама посмотрела, в каких условиях будет жить кошечка. Сообщаю опекуну о том, что кошечка обрела дом. На что следует тирада оскорблении. Кладу трубку не дослушав. Приходит ряд сообщений: «Ты присвоила мои деньги, обманула и чуть ли не съела подвальную кошку. Ты жестокий человек. Я не могу себе простить, что отдала тебе кошку. Ты самый страшный человек в городе».

Как вы думаете как я должна себя чувствовать после этого?? До сих пор эта женщина забрасывает меня оскорблениями по SMS.

История вторая. Позвонила женщина. В подвале её дома живет кошка беременная. Приезжаю, забираю. Когда забирала, она подошла и попыталась сунуть мне сто или двести рублей. Отвечаю, что не нужно… Её ответ мне: «Это за то, чтобы после стерилизации вы её выкинули в другом районе».

Единственное, что я смогла сказать это: «А теперь, тётенька, беги, что есть мочи»!

И таких историй очень много!!! Вот в таких условиях приходится работать. Ни одна из этих женщин не подумала про животное!!!



Сбор на помощь животным

Помощь животным

Благотворительный фонд «Право на жизнь» — это волонтеры,  которые помогают животным, оказавшимся на улице по разным причинам, и борется с беспризорностью «Пушистых» на территории родного города и района. Каждый день  наша...

Спасибо за помощь!

200 / 200
Татьяна Шевченко / 14.04.2024
50 / 50
Григорий / 13.04.2024
3 000 / 3 000
Кристина / 13.04.2024
5 000 / 5 000
Екатерина Ерохина / 11.04.2024
2 500 / 2 500
Колесникова Ирина / 05.04.2024

Обсуждения закрыты для данной страницы