Дата: 24.11.2018

Время: 13:00-16:00

Место проведения: 212 квартал, дом 5

События

#ЩедрыйВторник – всемирный день благотворительности, основная цель которого – вовлечь как можно больше людей в добрые дела.

#ЩедрыйВторник в этом году стартует 27 ноября.
Выставка ГАРФИЛЬД проходит в здании молодежного центра «Лифт» по адресу 212 квартал дом 5 с 13 -16ч в субботу 24 ноября

Главная цель выставки ГАРФИЛЬД – помочь животным найти новый дом и любящих хозяев. Дать возможность ангарчанам пообщаться с животными и получить ответы на свои вопросы.

Своих будущих хозяев будут ждать кошки и котята с волонтерской передержки Благотворительного фонда «Право на жизнь». Все четвероногие социализированы, здоровы, привиты и мечтают о семье.

Гости выставки смогут поиграть с котятами, принять участие в развивающих мастер-классах и конкурсах, посмотреть познавательные фильмы, сфотографироваться с понравившимся животным и ростовыми куклами, задать любые вопросы по уходу за животными.

На выставке будет открыт сбор помощи для подопечных животных БФ «Право на жизнь»: влажный корм, игрушки, переноски, вольеры, лежанки, медикаменты – все необходимо питомцам. Финансовые средства: для оплаты коммунальных услуг и аренды земли для передержки, для оплаты ветеринарных услуг и препаратов.
Выставка кошек «Гарфильд» состоится 24 ноября в здании молодежного центра «Лифт» по адресу 212 квартал дом 5 с 113-16ч. т.540-314.

Инициаторы выставки ГАРФИЛЬД – Благотворительный фонд «Право на жизнь» и молодежный центр «Лифт».