История началась с Александра, который нашел собак, они метались по дороге — это были Ася и Чара. Он привёз их в Ангарск и успел их пристроить . Правда не удачно , они вновь оказались на улице.

Так Елена и нашла их, приютила у себя не смотря на то что семья ее была против, плюс злая собака дома. Пришлось терпеть неудобства, закрывать собак в отдельной комнате и воевать с родственниками. Таксы жили у Елены почти месяц. За это время она успела их свозить в клинику, помыть, проглистогонить, подстричь ногти , купила им ошейники, поводки, кормила , гуляла с ними , даже пришлось брать БС на работе.

Александр увидев сообщение о таксах, отозвался в помощь и все время помогал с поиском старых хозяев и рассматривали новых, ведь время шло, а вестей от старых хозяев не было. И вот наконец-то позвонила Татьяна(Сестра хозяйки такс). Поведала Историю, что её сестра умерла в апреле. Троих собак: Ася, Чара , Пача взяла к себе тетя, но не усмотрела , и они потерялись.

Четвертая собака осталась жить в доме хозяйки и ждала их. Пача нашли в приюте К9 в Иркутске. После случайно попались Татьяне сообщения из Ангарска о таксах Асе и Чаре! Она приехала всей семьей за собаками. Таксы были безумно рады. Татьяна с семьей купила нам в фонд Право на жизнь в знак благодарности корм и отблагодарили Елену за Заботу и хлопоты деньгами. Но Елена передала 1000 нам в Фонд. Вот такая вышла история с хорошим завершением. Собачки воссоеденились и живут в четвером дома с родственниками. Пусть таких историй будет побольше. #добрые_истории#правонажизнь#Ангарск



Сбор на помощь животным

Помощь животным

Благотворительный фонд «Право на жизнь» — это волонтеры,  которые помогают животным, оказавшимся на улице по разным причинам, и борется с беспризорностью «Пушистых» на территории родного города и района. Каждый день  наша...

Спасибо за помощь!

2 000 / 2 000
Евгения К / 28.03.2024
3 000 / 3 000
Кристина / 26.03.2024
300 / 300
Оксана Бельченко / 22.03.2024
1 000 / 1 000
Жаткина Марина / 20.03.2024
2 000 / 2 000
Татьяна М / 20.03.2024

Давайте это обсудим

Добавить комментарий

Войти или зарегистрироваться: